Referenti Commerciali

Information Technology

Andrea Cabano: cabano@devnet.it

Telecomunicazioni e Impianti

Riccardo Agnoletto: agnoletto@devnet.it

Agenzia autorizzata Fastweb

Loriana Blando: blando@devnet.it

Contract e Arredi

Santino Landoni: landoni@devnet.it
Alberto Annoni: annoni@devnet.it

Ristrutturazioni

Marco Parlato: parlato@devnet.it

Altri contatti

Richiesta assistenza amministrativa (riservato ai clienti):
amministrazione@devnet.it

Direzione:
segreteriacommerciale@devnet.it

Altre informazioni:
info@devnet.it